Почему в России сёдня дети идут в школу с цветами и на линейке играет школьный вальс, а на УКРАИНЕ школьники несут хто что может на нужды АТО и скачут,хотя уже не так сильно, как год назад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А я слышал, что в некоторых регионах Украины вообще перенесли начало нового учебного года. И не только на Донбассе и на Луганщине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12736)
в России соблюдатся старые традиции,так было всегда. на Украине так тоже раньше было. а сечас на Украине,видимо, ввели новые традиции и стараются их поддерживать
Просветленный (565759)
Пусть скачут веселее!
Украине пришлось спешно создавать армию чуть ли не на пустом месте и оснащать её за счёт самих граждан. И догадайтесь с трёх раз, кто её (Украину) к этому принудил? Подсказка : нет, не Америка.