А действительно, почему мы так много говорим про Америку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да вроде, это штаты объявили весь мир зоной своих интересов, а себя образцом демократии...
И не хочешь, - да услышишь))...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А о чем говорить в категории ОПС? О кулинарных рецептах?
Верховный Наставник (110919)
Потому что она лезет в каждую дырку.
Причем грязными руками нанятой за небольшую денежку сменной команды, воняющей здесь под никами прохоров\вася\окупант\ковбой\форд и прочие изольды с анфисами.
Верховный Наставник (123078)
Негров там убивают и индейцы в резервациях. беспредел это. Надо бомбу сбросить на Белый дом. Надоел геноцид
Потому что американцы смогли создать самое могущественное в мире государство, передовую экономику, интересную самобытную культуру. Их успехи потрясают воображение, а в духовно недоразвитых людях пробуждают деструктивную зависть.
Верховный Наставник (129682)
яВасино утверждение про "самобытную культуру" потрясает воображение...
Наставник (81858)
на чужих бедах они строят своё благо потомушта....за это, рано или поздно америку сотрут с лица земли.и пусть радуются, если это произойдёт лишь экономически. Человечество нираз уже наблюдало падение великих империй, что пытались завладеть всем на планете,уничтожая чью либо интересную самобытную культуру...их губила жадность..
Верховный Наставник (121736)
зависть