два бабьих лета ожидается... и наконец то отказались от типовых многоэтажек... согласитесь что лифт и вход в подьезды и парадные на уровне земли это избавление нас всех например от тех же проблем скользких ступенек в темное время суток ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
вот и славненько! по обоим пунктам))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12736)
как интересно! а где это отказались от типовых многоэтажек? у нас по-прежнему их строят...а бабье лето - хорошо!