СШП призывают украинцев протестовать мирно.Крокодилы льют слёзы.?

"Мы сожалеем о насилии, произошедшем близ парламента и приведшем, согласно поступающим сообщениям, к гибели одного стража порядка и к ранению еще нескольких десятков", – заявил представитель госдепа Марк Тонер.Он отметил, что Вашингтон призывает всех жителей Украины соблюдать закон и выбирать мирные формы выражения протеста.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (110924)
Всё больше убеждаюсь, что эти выступления, протесты и, к сожалению, взрывы и смерти - это очевидная провокация именно Парашенко и дымовая завеса.
Дымовая завеса, нужная для того, чтобы спрятать суть:
1. никакой реальной децентрализации не будет,
2. идет очередное невыполнение минских соглашений,
3. кровью очередных жертв Парашенко будет козырять перед Меркель - вот, мол, с каким трудом протолкнули эти соглашения, а эти - ДНР и Россия - все недовольны...
Хотя, этому холодному цинику козырять кровью жертв - не привыкать... Начиная с убитыми ими же на майдане...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
если снова завезут печеньки, то протестовать будут ещё и молча