а вы знаете, что в моём городе сегодня весь день непродают в магазинах алкоголь?

что скажете? это хорошо??
но это всем пофик, можно купить в кафе по себестоимости, ещё есть бары с очень демократичными ценами и это... в общем места где можно купить.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Занятно!) Надо проверить, что у нас, чисто из интересу!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Печень хоть перекурит
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Глупо, ПионЭры Со Вчерашнего Уж Затарились!
Наставник (70427)
И у нас не продают...
Верховный Наставник (109447)
Уже приспособились..я вчера затарился..сегодня уже не переживаю по этому вопросу..Если раньше по случаю купил немного выпил..то сейчас заранее и много.
Плохо. Почему всего лишь один день в год?
Наставник (30665)
плохо, некоторые в день знаний не познают вкус алкоголя
Гроссмейстер (6375)
оо, весь день тут сидеть значит будешь )
Наставник (60496)
Удиви желудок минералкой.
Верховный Наставник (130636)
Не плохо. Только ученики наверное заранее водярой затарились, день знаний омечать.