навеяло)) представителей каких профессий Вы считаете тупыми? водители, дворники, кассиры в магазине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (154052)
1.Тупость - понятие стремное, трудно определимое. У ума слишком много граней.
2.И на любых работах встречаются люди, скажем так, случайные временные. Сторожи, уборщицы, гардеробщицы это вообще все бывшие другие профессии.
3.Я как-то попала на пьянку кассиров магазина. Разговоры были сугубо в рамках "пил, бил, бросил беременную". Какая-то параллельная вселенная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
депутатов
Никого) В моей организации большинство сторожей, дворников и уборщиц имеют высшее образование, а некоторые в прошлом работали на руководящих должностях, либо педагогами...
Привет, Оля!))
Просветленный (642964)
привет) тупые могут любой пост занимать(вспомни Псаки)
а самые незащищённые представители тяжёлого физического труда.
терпеть не могу профессию сутенёра и коллекторов.вот где пакостные профессии
Наставник (73047)
Мне иногда кажется, что охранников как-то специально по этим критериям отбирают)
Верховный Наставник (180661)
в музыкальных коллективах ходят анекдоты про басистов...
Наставник (97797)
Тупыми я считаю отдельно взятых людей. И от профессии это не зависит...

Ой, я стараюсь такой категорией не мыслить.
особенно когда услышала, что в учителя и в воспитатели никто нормальный не пойдет.
я же - нормальная, а они про меня ерунду говорят
даже представители названных тобой профессий не всегда бывают малообразованными.
я правда стараюсь уважать чужой труд, а таких профессий - особенно : ну куда мы все без дворников и водителей?
профессия тут вообще ни при чем такие тупицы живут -страшно прям
никого!!!!
я вот уборщицей работала.....
Верховный Наставник (121736)
я дворник и меня радует что я тупой .гэээээ...
Советник (4140)
Я вообще не встречал тупых людей)
Знаю умных, которые бабки с воздуха делают
а лампочку эл поменять ума не хватает
А есть на все руки мастера, а живут бедно
И друг про друга они могут сказать - тупой))
Конечно ответ напрашивается .......тупые не от профессии))
Но Оля......почта-это же звездец .....такая неинтересная , муторная работа, не приносящая ничего.....
Хранитель Истины (492223)
похабный вопрос. я не считаю людей тупыми только потому, что они работают дворниками, к примеру