Не бойтесь рисковать и остаться у разбитого корыта. Бойтесь просидеть у своего корыта всю жизнь и не сделать ничего, чтобы начать жить лучше.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (121736)
с нашим гарантом и правительством заипешься делать себе лучше ...если только не воровать миллионами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
это не в зоне моего комфорта...ложил я на все с прибором
Верховный Наставник (235793)
Не боюсь... вот занял очередь за наследниками *золотого поезда*