А вы знаете , что именно ВЫ "страшный! везунчик ? Что именно вам невероятно повезло ???

... Что именно "ваш" сперматозоид достиг "вашей" яйцеклетки и она его "приняла" , что именно ваш папа , не выкинул вас в "резинке" , как миллионы ваших соперников и ваша мама ВАС успешно выносила и родила .... Мало , того , вам страшно повезло , по сравнению с огромным числом ваших ровесников и людей гораздо младше ВАС , что вас "обошли" многие смертельные болезни , несчастные случаи и просто ( иногда ) ваша невнимательность и глупость .....
Что именно ВЫ СЕЙЧАС сидите сытый ( тая ) , в тепле , за компьютером !
Привет избранник судьбы ... везунчик !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306704)
Пути Господни неисповедимы.... от рождения до тризны... Благодарю за это Всевышнего и Судьбу - а родиться со своей второй половинкой от одной плоти, одной яйцеклетки.. - это просто подарок судьбы. я вдвойне везунчик. у меня есть родная половинка и у нас одно дыхание на двоих....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330495)
Да вот,как-то так получилось...
Наставник (55779)
Привет, счастливчик!
Да, я могла бы утонуть, но я жива
Наставник (82058)
"ваша невнимательность и глупость"
И не только "ваша"..

Мы везунчики по-другому.. Например, у нас есть интернет. Хрен бы я достал в бумаге столько книг, и таких, как удалось поймать в сети. Только большинство пользуется этим уникальным инструментом исключительно для тролльства и понтов в соцсетях. Жаль.
Верховный Наставник (104359)
ДА, и мы с ним очень похожи