Среди людей со странностями, которые вам встречались, какие странности были самые странные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74486)
Бывшая знакомая в магазине каждый шов наизнанку выворачивала, по несколько раз заходила в один и тот же магазин, опрашивала продавцов до белого каления, в итоге так ничего и не покупала. Я с ней несколько раз совершила такие променады и нервы сдали. Больше не общаюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123078)
Пить кагор из ложки закусывая булкой и считать, что бога кушаешь. Воистинну странность на всю голову.
Ono
Наставник (67296)
Патологическая скупость.
Постоянное ковыряние в носу.
Человек не любит мыться и выгребать грязь из-под ногтей. Никогда.
На любое действие начинает допытываться, зачем я это делаю.
Подозревает на ровном месте и раздувает слона, попутно излагая домыслы неуравновешенным и мнительным людям
Патологические лгуны
Все у человека либо глупые, либо хитрые -даже собственные дети лет 8.
Или каждая фраза начинается "Вот, чем она лучше меня" (варианты: за что ей так повезло, я тоже хотела бы...)
На каждую покупку некто начинает доказывать, что можно купить лучше и дешевле
Требует на ночь выключать из розетки все электрические приборы, включая холодильник, плиту и радио
Постоянно забывает в магазе оплаченную покупку (одну из) и требует, чтобы кто-то из семьи ходил и забирал (их-то , точно не узнают). Всю жизнь.
Требует соблюдения ритуалов до мелочей: типа, подставки под горячую еду только в определенном порядке (но практической пользы это не несет, это даже не про удобство, не этикет и не по росту - это, какое-то, одному ему ведомый заскок, но тиранят всех домашних.
Довести человека до белого каления абсурдными заявлениями.
грызть своих близких всю жизнь просто так, от дурного характера.
обесточивать розетки, те, что никак - затыкать фольгой, глотать сахарные шарики и утверждать, что, именно после этого жизнь нормализовалась.
Агитировать за вегетарианство, курение и мат - потеря энергии, капля спиртного раз в 3 года - нарушение торсионных полей, мыслеформы, визуализация, лучи добра и О. Торсунов - наше все.

Мне продолжать?