Не, вот съхуяли зенсины считают, шта у них такая прекрасная Душа, за которую их следует любить? Нинаивно ли эта?

Кто вам сказал, что она у вас прекрасная то? И кто это может... подтвердитт? Вы выносили на Себе раненых с поля боя, рискуя собственной жизнью? Вы не ушли от мужа после того, как он разбился на мотоцикле и стал инвалидом? Шьто ви сделали конкретно для того, чтоби утверждайт, что у вас прекрасная Душа и т.д.?

Правда заключена в том, что многие зенсины на фоне рассуждений о своей прекрасной Душе де факто говорят и делают вещи, никак не отвечающие данному Определению. И если классную физику видно сразу:

...то вот это "прекраснодушие" в 80% случаев просто миф, пестуемый теми, кому нечего показать миру. Вот как это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Бедняжка.... Как же ей тяжело такие шары носить !
Впрочем с прекрасными душами та-же фигня , с ними то-же нелегко...
Да и чем её мерить эту душу, дотягивает она до статуса "Прекрасной" или всего лишь "Просто хороша" ?
Тело - тут всё понятно : взял рулетку метровую и изменяй 90х60х90, а если ещё и пивной животик бонусом - вапще зашибись !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
здесь только силикон хорошо видно ...больше ничего
какие у неё JO’BULANI)
Первый раз в жизни встречаю мужчину, у которого фетишем являются надувные мячи на грудной клетке)

Если женщина начнёт перечислять мужчине все свои заслуги, ему следует задуматься, так ли её душа хороша)
Mia
Верховный Наставник (228059)
я сегодня что-то не хочу ... чтобы меня любили... может у меня вовсе нет Души?