Ark
Мудрец (12581)

Имеет ли право обычный школьник, в первый день занятий, вместо себя отправить своего представителя, если тот (последний) предоставит все необходимые юр/доки ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Читаете мои мысли, коллега!
Именно это и будет завтра происходить в мой первый рабочий день на новой работе, в сверх-элитной-ВИП-школе!
Дело в том, что, по имеющимся у руководства школы сведениям, первый ВИП-ребенок ожидается прибытием в Москву с заморского отдыха не ранее середины сентября...
Очевидно, до указанного срока, заниматься придется с водителями, охранниками и горничными, выделенными семьями...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нипраканаит) даверенность далжна быть с печатью а у школьнекаф печати нету)