"-"
Наставник (63716)

есть две причины по , которым не доверяешь людям , назовешь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (54183)
Слишком хорошо знаю людей,научена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6020)
я доверяю..
Наставник (82329)
Нет их.. ) Доверие может пропасть только к конкретному человеку.
Наставник (35936)
Глаза и слух, причиной не назвал бы. Они наше мироощущение, им и доверия больше.
Верховный Наставник (211066)
вполне достаточно одной причины-
лицемерие многих из них .

sl
Верховный Наставник (127318)
Подхалимам и болтунам- обещалкиным!!
Наставник (57856)
Незнакомые и проштрафившиеся)
Одна есть-боль!
Наставник (30378)
Когда тебя не раз подводили и когда сам вполне можешь при случае подвести. Вот такие две причины для недоверия.
Наставник (32060)
У меня одна - все врут.