Может ли меня бабка-гадалка за отказ выполнить ее требование ехать отдыхать в отпуск оябазтельно с

подругой на неудачное зубопротезирование и сильные боли в зубах
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82198)
1. бабку -гадалку уволить из своей жизни
2. за зубами следить.
3. и ехать отдыхать с тем, с кем хочется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252154)
Тут дело не в бабке-гадалке...
Она просто узрела (естественно, "благодаря" Вашему же языку) какую-то причинно-следственную связь из предыдущих событий жизни.
Вот, если Вам удастся самой найти то, что узрела она, тогда, можно сказать - всё по барабану.
Но для этого необходимо проанализировать с определёнными характером и долей нелицеприятности те события (обстоятельства), которые звучали в Вашем монологе к этой бабке.
Человек - Единое Целое с Самим Собой, в нём всё связано до мельчайшей частицы беспрерывными многомерными связями, как и во всём зримом оком и незримом окружающем.
Она просто видит то в окружающем, что, возможно, незримо для Вас.
А зуб у человека - тем паче - он связан с нашими родными.
Возможно, своим поступком (поездкой на отдых) Вы доставите кому-то из душевно близких какую-либо проблему, которая, естественно, вернётся "бумерангом".
Необходимо решить Задачу, предполагающую устранение причинения этой проблемы близким - т.е. решить с ними вопрос, тогда - как говорится, вперёд и с песней.