что лично вам мешает быть .....честным и справедливым???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да я в целом достаточно честный человек. Если и лгу, то во спасение, так сказать. В смысле, когда нельзя говорить правду, чтобы не ранить.
Да и несправедливой я себе не кажусь. Воздаю по заслугам. Хотя все мы грешны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203328)
ничего..но бросьте в меня камень, кто без греха..
Наставник (38466)
я ж не судья)))) гыыыыыыыы))))))) привет)))
Наставник (48741)
Справедливой- ничего не мешает . Честной-разные обстоятельства. Как пример- остатки воспитанности ))
Наставник (43407)
Ничто не мешает.
Я честный (относительно).
И справедливый.
И очень скромный.