Все или ничего? А есть Full Nothing - дебютник с громкими и не очень именами)

Между прочим, отличное "ничего". Послушал весь альбом с большим удовольствием. И не один раз

NICOLS MARCOS - Rhythm, Acoustic and Additional Guitars
GUILLERMO DE MEDIO - Keyboards, Additional Guitars, Programming
CHRISTIAN VIDAL - Lead and Rhythm Guitars
CHARLIE GIARDINA - Bass
ALAN FRITZLER - Drums
MATS LEVEN - Vocals
THOMAS VIKSTROM - Vocals
JUHA KYLMANEN - Vocals
NAYLA SCAILA - Vocals
EDU FALASCHI - Vocals
KELLY SOUNDOWN - Vocals
EGAN O'ROURKE - Vocals
JONNY LINDKVIST - Vocals
AUGUSTO AMICON - Backing Vocals
MAX LILJA - Cello
SARO DANELIAN - Duduk & Oboe

Видеоряд, конечно, блевотный(
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Знаток (358)
Не совсем кухонный у них стайл, как я люблю. На шестиструнке трудно будет залабать их на квартирнике. Под пиво покатит. На Ютюбе сделал им 99-ый просмотр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Чёто сплошные соляки,я их ваще не люблю.
Гроссмейстер (6317)
Отличный трек!
Песня очень эмоциональная и красивая!
Спасибо за подсказку!
Особенно радует участие Матса Левена,одного из моих любимейший вокалистов!