Россия победила на чемпионате по игре на воображаемой гитаре! Какими песнями поздравим невротика?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Знаток (358)
Супер! Теперь ждём от наших футболистов победы на чемпионате мира в футбол с воображаемым мячом.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13192)
странно это всё)) наркоманы шоле?))
я поздравлю его тишиной, и ему хоть неприйдёца дрыкаца
Мудрец (16311)
Дукалис тоже крут в этом деле

Хранитель Истины (271191)
Ну если гитара у него воображаемая то и поздравлю я его тоже воображаемой песней

ПыСы Один знакомый гитаристов называл му дочёсами
не не поздравляю ,,,,,,они и близко рядом не стояли

просто пестня ))))

Мудрец (12774)
Сборником нот каких-нибудь композиций бы поздравил. Пускай "читает с листа", но не пропевая, а проигрывая на своей воображаемой гитаре.
Надеюсь она круто звучит))