А если зенсина хочет, чтоби её любили за пивной животик - это нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (51963)
ого))) это наглась)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
речь шла о мужчине))ахаха о его животике
почему нет.... и за целлюлитную попу тоже
Хранитель Истины (390777)
А почему бы и нет ? Чем не достоинство ?
Такой животик нарастить - то-же сколько сил, энергии и ... финансов надо потратить ! ))))
Mia
Верховный Наставник (227789)
а ЧЁ за пивной животик?.. а если она пиво не пьет... а детишек рожает... разлюбить ее теперь?)
Верховный Наставник (213790)
Странная женщина, ели она хочет, чтобы ее любили именно за это.