Часто ли Вы прогуливали уроки в школе? )

Я нет . Никогда . Но иногда учителя болели ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
На моей памяти прогулял урок только один раз. У меня в 9 классе по физике в году спорная оценка выходила, либо трояк либо четвертак. Я урок по ней прогулял, а к следующему разу нормально подготовился, все ответил и получил четверку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Бывало.
Верховный Наставник (127580)
нет..
Два раза за всю жизнь школьную.
Наставник (48824)
Не часто, но прогуливали. особенно весной.
Верховный Наставник (178337)
в старших классах частенько)))
Верховный Наставник (172746)
В школе не прогуливала, а вот в институте случалось.
Нет. Сам удивляюсь...
Было дело , особенно в старших классах ...
в школе нет. а институте бывало..
Верховный Наставник (207240)
Постоянно, а фигли мне такой умной с ними дураками было учиться?
Хранитель Истины (393750)
Не помню....но когда урок отменяли - был чрезвычайно доволен!!! )))
Верховный Наставник (122696)
Часто. За что имел неприятности.
Хранитель Истины (308573)
Нет..почти не прогуливал
Наставник (65291)
раза 4 . всем классом . дружно .
Хранитель Истины (306692)
В школе нет. А вот в педагогическом училище после восьмого класса училась, там сбегали.. особенно по весне. наступил романтический возраст, хотелось свободы, красоты и романтики. В основном прогуливала по средам , мчалась в Эрмитаж к открытию. После выходных (понедельник.вторник) Эрмитаж был отдохнувшим от туристов, с чистой энергетикой... Старалась первая зайти и шла по пустым залам, но не с парадной лестницы, а сразу направо, через египетские залы на свой любимый третий этаж к Матиссу - "Музыка. Танец". Пикассо и т.д. Один раз попалась... стояла на Дворцовом мосту, любовалась Невой. а в трамвае бабуля моя ехала.. увидела меня. потом дома поймала врунишку, я рассказывала ей какие лекции были.. она спросила - на Дворцовом лекции слушала?. - чудесное было время!
Спасибо за вопрос - с удовольствием ответила.
Верховный Наставник (122258)
да-а-ааааа...
всё равно потом сама читала и разбиралась))
в предметах))
Верховный Наставник (164086)
10 класс -крышу снесло-нагло врала и уходила с уроков--гулять по городу.
Бывало. Особенно физкультуру ))