Наураганило) А за что Вы любите Кошек?) Они же не любят вас))

Вот Собака - преданное существо,
Которое будет любить вас любыми,
Собака служит, а Кошка - она типа хозяйка, да?)
Я не скажу, я люблю или нет, ща вопрос к вам) За Что?))

Доп. вопрос. Вы пробовали всякие собачье-кошачьи дела?)
Роял Конин там, Вискас и так далее?) Ну и как?)
Заценили, какой отравой зверье кормите?))
У меня всегда собакины на натуралке)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мне всегда было важнее, чтобы Я, а не МЕНЯ.
Мне всё равно, любит ли меня моя кошка, пока она позволяет себя любить.
Мы с ней из одной вселенной... И мне, и ей чихать на всё, что не касается нас лично.
Я её просто обожаю. Ни за что. Просто за то, что она рядом)

Собаки? Никогда не ценила тех, кто мне заглядывает в глазки, виляет передо мной хвостом и хорошо поддаётся дрессуре. Даже если это собака.

Доп. Кормлю кошку супер-премиумом. Судя по тому, что в сторону натуралки она даже не смотрит, её всё устраивает. Она не дура, в принципе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
не люблю кошек...я к ним равнодушна...
свою собаку такой куйней я не кормила...
я тебе на вопросы тоже отвечать не буду
всегда буду заходить и напоминать об этом
Просветленный (794109)
Хе. Любят не за что-то там! ... Мой кот меня просто так любил. Даже когда огребал по заднице газетой.
И я его любила, коты не предсказуемы, коты не стелются и не заискивают
Хранитель Истины (339808)
блин..корм так вкусно у кошки пахнет..прям попробовать хочется))
но пока не решилась))
Да любит она..любит..Не так как конечно пёс любил, но..
своей другой любовью!)
Ты посмотри..какие у неё влюблённые глаза....они говорят.."ладна..фоткай..фоткай..я ща пойду тебе за это все шторы стяну")))))

Собак люблю больше. Но кошки...они особенные, не зря это священное животное в Египте. Царские особы))
Я не ела эти штуки)))))) но кота кормила, мы когда его нашли уже был к ним приучен.
А собаки все кашу с чем то если)
Наставник (82036)
Люблю за то, что мои кисуны доставляют мне огромное удовольствие уже только одним своим видом. От которого у меня уже повышается настроение, какое бы поганое оно не было. Мне не нужно преданное существо, обожающее меня и готовое мне служить.
Корма пробовала Сухарики ПроПлан штучка вкусная. Паштеты той же марки тоже. И мясо кисы получают, телятинку деревенскую.
Верховный Наставник (137847)
Собака-член семьи,а кошка-так,потискать под настроение)
Как сказала дочь-красивым кошкам,как и красивым женщинам прощается все) Нашкодит,гадина,и сидит на гладильной доске такой статуеточкой...и рука не поднимается отлупить)
Хранитель Истины (325784)
Нет уж...Меня мои кошаки любили...Чувствовали когда с работы приду.Один на лиственнице у дома встречал и прыгал на плечо...
Второй ждал на подоконнике.И,когда бы я ни пришла,минут за 10 спрыгивал и шёл к двери...
А когда я заходила,помогал развязывать шнурки на кроссовках.
И разговаривал со мной на разные ладЫ.)
Воспитывать надо уметь.)
Я для всех своих животных была ВОЖАК ПРАЙДА.И никаких А ВДРУГ? и А ЕСЛИ?...
А собаки...Они тоже классные.Но в основном СЛИШКОМ преданные.
Не люблю,когда мне "заглядывают в глаза".НИКТО.
Не кормила покупным кормом никого.)
Верховный Наставник (102968)
Кошку за хитрость,она когда жрать хочет,такая ласковая становится)))А вообще - просто люблю и всё...Мы в ответе за тех,кого приручили.Кошка ест сухой 11 лет,так изначально повелось,а собаке варю,варю так,что если посолить,можно самой есть)))
Доброго вечера,Макс!!!)))
Ты ща просто смертный приговор себе подписал...
Коты любили. Кошка - нет. Не пробовала
Наставник (85623)
Ну они же такие мииилые) создают уют в доме..ободранные обои, обосцаные тапки, и всё такоя..))
Собака тоже тебя не любит, она просто пожрать любит, и жить ей где-то надо, а дома же лучше, чем на помойке)) За это она будет лаять на соседей))
Вот я седня злая)
Привет, Макс))
а я не люблю кошку свою и она отвечает мне взаимностью.
куплена была в дом только заради, педагогических целей для ребенка.
конечно пробовала и собачий, когда собака была, и кошачий.
кормим мясом, а корм держим на всякий случай(ну у меня же тоже есть пара пачек ролтона)))
а собаки.. они конечно хороши, но вот хоронить их.. не, я потом по два года плакала и после дога и после добермана.Хватит.
над этой кошкой тоже поплачу, но..
Верховный Наставник (111345)
Ой,и не говори,Макс)))))
до того,как у меня появилась собака,я думала что лучше моего кота никого нет...

Но теперь почувствовала разницу,причем большую)
коту лишь бы пожрать и лечь спать
а мой пес всегда рядом - и когда мне плохо,и когда хорошо))
Просветленный (715047)
Я всех люблю и собак,и даже пауков,но кошки -моя слабость,красивейшие создания,независимые с характером..Есть такая мысль..что собак любят те,кто сам нуждается в хозяине..а кошек свободолюбивые и самодостаточные..И есть в этом зерно))Давайте,кидайте в меня свои кеды,господа собачники)))))
У меня 4 кошки и кот..поэтому вкусовые предпочтения у них разные..но сырую говядину трескают все..Нет я не пробовала кошачьи корма..мне запах не нравится..А говядину я тоже люблю))))
прикинь = меня кошки любят, у меня всегда сиамки были = самые ласковые
я всяким кормлю = чё просит