Гроссмейстер (8503)

Мальчики не отстают от девочек! Пэр отправил на отдых Нишикори! Ноле и Рафа вздохнули спокойно?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8626)
Ну Нишик красавец конечно обещал ещё в Торонтно обыграть Маррея в полуфинале в итоге получил Бараночку, здесь же тоже говорил что типа хочет повторить свой прошлогодний результат и даже улучшить вот и улучшил. Пэра 4 сеянный турнира просто по факту обязан обыгрывать, а тут такое у него-ж матч-бол был, но он умудрился его проиграть, так он никогда не то что Мейджор не выиграет, а даже тот же Мастерс. На кого теперь надеяться я хоть и не очень люблю Кея как игрока, но в матче с Джоком как говорится все игроки хороши. Габашвили, Гоффен, Чилич может Димитров, Цонга, Монфис они конечно все постараются, но Джока тем более в 5 сетовом формате им не обыграть. Остаётся только он Надаль, может он наконец-то заиграет, начнёт показывать свой теннис и выбьет Джока в четвертьфинале. Хотя вряд ли конечно, но всё бывает тем более сам Джок сейчас не в самом лучшем состоянии, а вообще жаль что Вавр в другой половине сетки, а так бы он ну вы сами знаете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Нишик слегка на себе зациклен, любит похвалиться. Вот и результат! Сглазил!)))