За пределами, Декстер, Под куполом, На грани - вот эти сериалы мне понравились в последнее время. Какой бы ещё сериал посмотреть?

да и ещё очень понравился "Реальные люди" - Настоящие люди (Äkta människor) Швеция
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (16320)
Я щас "Штамм" смотрю)
И "Бойтесь ходячих мертвецов" от создателей ВалькинДед)))

"Настоящие люди" ещё британская адаптация есть, но мне шведский оригинал как-то больше понравился.