Наураганило) Зачем жить 300 лет, если уже к сорока-то все надоело?)++

Не ну серьезно, в 60 лет состаришься,
И жить стариком еще 240 лет??? Та нидайБоХ))

Карочи, вопрос, серьезный, ясна панятна,
Мы предполагаем, Бог располагает, но так,
В идеале вы сколько бы лет хотели прожить?
Возьмем идеальный вариант - в своем уме и здоровые)

Доп. вопрос. Вы всегда хомячите за компом или через раз?)
И чем хрустите сегодня?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Хочу жить 300 лет!)Мне к 40 ничего не надоело,я в 40 лучше,чем в 30 выглядела.)
Вот 40-летней и хочу жить 300 лет...
ДА-ДА! не 20-30 летней дурочкой,а женщиной в самом прекрасном возрасте-40 лет!)
Редко хомячу...Почти никогда.А вот сейчас семечки у дочи стырила немножко.)
Мне нельзя...(
Но ЧУТЬ-ЧУТЬ-то можно...
Привет,Макс!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничем)))) меня все еще бывает что подташнивает))))
да и есть не хочется)))))
Верховный Наставник (105284)
если бы человеческая жизнь длилась 300 лет, то в 60 мы были бы еще молодыми))
Хранитель Истины (339764)
Мы будем медленно стариться..а не так, как сейчас)
300 л это же хорошо...увидеть правнуков, праправнуков и т д ..
всех успеешь избаловать)))
Нет..я сегодня почистила клавиатуру, всё что высыпалось хватило на большую кормушку для птичек) начинаю новую жиЗь под девизом "Не жрать у компа!!"))
Хорошего вечера, Макс!!!
Хачу лет 800, это минимум! Не смеюсь, я серьезно. Зачем? Вот сейчас я только начала изучать себя и вселенные, потом начну что то делать...создавать. а если смерть *кнет, этож потом опять в школу, опять все сначала,((
Привет!)))
Страшно умирать,конечно.Но придется.Про себя я знаю,про тебя подозреваю с каких ты планет .

У меня чипсы и салат овощной.
да ну = я ещё нихрена не видела,ничего не знаю и ничего не изучила в совершенстве = какие 40? пару десятков тысяч = не меньше)))
всё уже сожрано =чайком баловаюсь)