Кто живёт в старых хрущёвках - у вас тоже кривые стены и углы не под 90 градусов? Я помню +++

на кухне плитку на стену лепили, внизу было на пол-плитки больше чем наверху, во как. Это сантиметров семь наверное стена по высоте завалена...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (28153)
гипсокартоном выровнял,утеплил,проводку новую кинул.все гуд!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давно жил,уже не помню!
Верховный Наставник (148075)
Александр, вы еще в новостройках Москвы не были! Вот где шедевры мозготяпства!
Наставник (59654)
делал ремонт-стены не трогал! авангард)) есть прекрасные завалы и углы)) сверху соседей слышно-нема стяжки вааще!)) короче осталось стены выровнять(и по ходу опять по новой ремонт мутить)))
у нас тут и не в хрущовках.. неевклидова геометрия
У нас в новом доме не лучше.
Бабушка, а я живу в квартире, которую получала она, рассказывала что наш дом построен благодаря письму фронтовиков тов. Маленкову в 1961 году. Люди написали что не пойдут голосовать и просят улучшить им жилищные условия.
Наш дом построен из "съэкономленных" материалов. Ничего, стоит уже 53 года.
Ни одной прямой стены, ни одного угла в 90°.Самстроевский дом 1958 года постройки.Кирпичные стены метровой толщины.
Верховный Наставник (122258)
у нас не хрущевка.. но стены и потолки шикарны))
до сих пор ржу в голос над крестной.. вспоминая её мат))
она - маляр-штукатур)) сама родительский дом принимала 35 лет назад..
и теперь сама матится.. работая с потолком))