Гроссмейстер (5673)

А ведь он говорить может только то что ему хозяева скажут..А то прям от угроз ))) аж спать не мог.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146321)
дык, обделались - отмываются..
а кто им поверит ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
не буду смотреть, мне его харя противна,, зачем рисковать??
Наставник (74660)
Надеются притушить возмущение Востока Украины и оттянуть активные действия России, отсидеться до выборов. А там они надеются подтасовать результаты и привести своих людей во власть уже вроде как легитимным образом.
пилять..ангел во плоти..
и жена его дура
С Новым Годом !!!
Просветленный (509683)
Сука, золото народное продал....