А вы часто заходите в Мебельные магазины? И с какой целью? Посмотреть просто или купить? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35936)
Просто посмотреть. Проанализировать, как меняется система производства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
матрасы папробовать с любовницей...
Наставник (48751)
Захаживаю частенько чаще . чем в эту рубрику )) Но... безрезультатно ( Всё мечтается . что найдётся в прихожую компактный шкафчик с вешалкой ..Поскольку площадь прихожей нано , проблемка мега ..)
Вообще не захожу. У меня родственник имеет небольшое производство мебели, так если что надо - у него закажу. В магазины заходить - только расстраиваться из-за цен и качества. раньше советские диваны с пружинами были - так вечные, и спина не болит. А эти на хрен знает чём сделаны... как кровати с панцирной сеткой...