Вот вы когда уходите в ежегодный оплачиваемый отпуск, осознаете, что его вам дала советская власть? Впервые в мире.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ага.
обязательно осознаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Советская власть много чего дала, но и много чего забрала. Я за ней не скучаю.
Просветленный (586801)
Последний раз, в оплачиваемом отпуске, я был 25 лет назад.
Вааще в отпуске - в августе, до этого - 7 лет назад.
Как - то так.
Верховный Наставник (207164)
итить твою...Так мне отпуск советская власть оплачивает? Сам Михал Иваныч Калинин деньжат отсыпает?
Просветленный (619569)
Советская власть много чего людям дала! только оказывается,что, неблагодарных и беспамятливых у нас много...забыли как их предки коровам хвосты крутили и не имели возможности бесплатно учиться!
Верховный Наставник (163983)
Слава КПСС!!!
Верховный Наставник (178256)
Местное дурачье ничего не осознает - даже того, как их обирают их "РАБОтодатели", на которых они горбатятся с утра до ночи...
Как их обирают всевозможные цены, тарифы, ставки, нормативы, проценты, пени, поборы всех контор - от ЖЭКов до ментов и гос. учреждений...
И как эти РАБО-датели потешаются над своими рабами в своём кругу...