.
Верховный Наставник (166854)

1 сентября для вас лично...какой день...что в нем особенного?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
начало мучений
не люблю 1 сентября
школу и всё что с ней связано
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
То, что большую часть своей жизни, я, хожу в школу.
начало мучений
не люблю 1 сентября
школу и всё что с ней связано
1 сентября-начало нового этапа в детской жизни...готовилась с 6 лет, ждала встречи с новым миром
1 сентября - начало трагедии в Бесланской школе...в нашем ВУЗе всегда чтут молчанием память погибших детей на торжественном построении студентов...
1 сентября - начало 2-й мировой войны, жестокой с многомиллионными жертвами....разрушениями в моей стране, которые восстанавливались трудом и здоровьем моих дедов и бабушек
Верховный Наставник (178174)
сейчас уже никакой и ничего-будень)))
Это радость,что я закончила школу ,в кошмарных снах мне снится,что институты я закончила ,а школу то нет,от этого я и просыпаюсь в холодном поту и радуюсь что это все лишь сон
Наставник (51321)
День освобождения интернетов!!!