Гроссмейстер (7651)

А если пообещать Украине всяких европлюшек и всех беженцев туда направлять? Чисто гипотетически...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169334)
Беженцы не согласятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Плюшки сожрут, беженцев сожгут.
Наставник (30665)
наверно против не будут, это же салосольный народ
Наставник (35579)
пообещать можно
поверят
как обычно верят обещаниям
Верховный Наставник (236527)
Дык вроде мутили тему, типа Евросоюз им платить будет, а они чтобы у себя беженцев размещали. Ну, ты же понимаешь. Типа концлагерей...ДОБРЕЙШИЙ!!! Ты опять осерчамши? Почему Злой Ээх опять? Что ж такое, кто-то огорчил парнишку...)))