Тут есть кто свинью резал или быка забивал, не чувствуешь ли потом себя плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Я, естественно, не забивала, но кто этим занимается, ничего такого, такой же труд. Скотину держат для убоя. Кстати, где моя мама живет, нормально забивает скотину только один парень, быстро и качественно, ничего не изваляет и скотина не мучается. Мужики там ходят, яйца гладят, есть нечего, а виноват президент. А сами-ни скотину забить, ни по сантехнике, ни по электрике...Казалось бы-освой, и будут звать. Нет. Маме когда что-то надо-из города вызывает, мальчишки приедут и все сделают. Им про президента рассуждать некогда, они деньги зарабатывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
я не резала...не могу убивать...но потом помогала разделывать
...и каждому воздастся...
о! антош, можно еще в сдд сходить и спросить: а приходилось ли вам курице отрубать голову. и про халат с капюшоном)))
привет)))
Верховный Наставник (104359)
Бабушка держала много скотинки.
В деревне был мясник , его приглашали , он скотинку освежёвывал и разделывал.
Очень любил пить тёплую кровь.
Ну и что? Ну резала поросят (кило под сто) в свое время, и никаких переживаний.
Наставник (97430)
Держал пока резали .. жалко ..
Наставник (60496)
С ружья бил. Ничего не чувствуешь.
Фильтруй базар.