А у вас есть такой человек, который одним своим голосом может зажечь маленькое солнышко над вами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
То есть, спровоцировать термоядерную реакцию с помощью акустических колебаний, созданных голосом? Нет, нету.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25947)
Есть))) Приветик)
Мудрец (17152)
Разжечь пожар и посеять панику. Завтра он идёт первый раз в первый класс
Наставник (29762)
Одним взглядом в мою сторону)
Доброе утро Светик)
Наставник (25387)
Ждём его!)))
Наставник (44706)
Не понял про голос...но не люблю когда на меня кричат)))
Привет.
Мудрец (13175)
Есть такой. И она молодец такая!!!
Просветленный (645722)
Раньше был ребёнок а потом он научился ходить в школу и стал балованым
не,нету
разве что я сама себе пою и радуюсь.)
Наставник (36206)
Был, да голос уже не тот....привет чувак)
Да,их двое.