А ведь нужно очнуться и смело посмотреть правде в глаза? Никто не любит нас такими, какие мы есть. Это коварное вранье. Нас любят красивыми, веселыми, жизнерадостными и ухоженными.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не...меня любят... дочка и мои животные...вот сто пудово!)) Им пофиг вообще какая я....но я все равно для них МАМА)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
еще богатыми и здоровыми.