Блин, чего на меня вчира нашло, нафига я купил семь теливизоров, три халадильника, четыре микровалновки, шесть пылесосов и девять стиральных машин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (98293)
Незнай незнай чё на тебя нашло....но вчера ты ещё это всё мне подарил)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Соседям на прокат будешь давать
Верховный Наставник (162556)
Вот уж точно не помелочился. Решил закупить на много лет вперёд, сделал заначку из бытовой техники, а вдруг....Сработал покупательский инстинкт. Привет, Аркаш
Верховный Наставник (248866)
Телеки-добери до десяти.