Учителя - особенный народ: они дважды в год встречают Новый год!!! С новым учебным годом, дорогие учителя!!! Творческих успехов вам, благодарных учеников и адекватных родителей!!!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161357)
Спасибо!! очень приятно!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Хитрюга, льстец!)
Верховный Наставник (162204)
оставь поздравление на окончание учебного года. вот тогда праздник...
Мудрец (20659)
О да! Видел раз в Вышегоре Смоленской губернии как! гуляют учителя перед новым учебным.... силачи!
Присоединяюсь!)
присоединяюсь, ведь учителя - люди, которые в большой степени творят наше будущее - принимают участие в воспитании будущих поколений))

П.С. даже если систему образования загубят, пока есть хорошие учителя, не так страшно

П.П.С. если вы чиновник и сидите тут, на РВ, читаете мой ответ, повысьте учителям зарплату, а то они будут растить таких, как я, а это страшно
Верховный Наставник (122655)
Спасибо им, духовным наставникам.
Верховный Наставник (176751)
Молодец, Славян, учителей отметил вниманием! ) Среди рвачей есть учителя. Присоединяюсь к поздравлениям! Учителям хоть и не шибко много платят, да люди им бывают благодарны и это тоже - ценно. Да, Ривка правильно сказала, учителям помогать надобно, ибо от них напрямую слишком многое зависит.
Наставник (31878)
Кхе-кхе... Пять лет работал в школе учителем. (О, Боже, как хорошо, что это закончилось!)
Так вот, учителя встречают пять Новых Годов: один вместе со всеми, а ещё четыре - начала каникул...
Спасибо!