Седня увидела конфеты с названиями «Кочегар Петя», «Плотник Вася». Фантазия истощилась что ли?

Еще там были «Сварщик Федор», «Колхозница Глаша», «Малярша Маруся», «Папа Коля», «Мама Женя», " Уксус женщины"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специально для женщин))) взбесил Петя- взяла конфету и сожрала этого кАзла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Вафли "Хозяин стада- Володя" )))))) ха ха ха ха ха
Верховный Наставник (213832)
Сержант Нечипоренко
Mia
Верховный Наставник (228064)
просто Красная Шапочка съедена)
Хранитель Истины (493244)
Еще есть конфеты "Слеза мужчины", "Ананас Денисович". И не "уксус женщины", а укус
Верховный Наставник (102399)
Я бы Маляршу Марусю..взял
Верховный Наставник (122391)
афигеть... где это такое можно увидеть интересно...