Не ну всякое бывало, но вот анекдоты в заметках к моей личной жизни приписывать это перебор, не?:)

У вас такое было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
когда у близкого вам окружения милых и приятных людей, рыльца в пушку и ни как им не удаётся дождаться.когда спотыкнёшся.начинают выдумывать истории, где и с кем и когда тебя видели и кто при этом свечку держал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232333)
в страшном сне не присницца что тут насочиняли.Могу афторов назвать новейших сочинений о моей личной жизни, начиная от продажи дач, где повеесилось 7 человек, кончая дочерью, которая постоянно плачет.Более бездарного трепа я никогда не слышала. Хотя ..неужели надо ждать остроумия и блестящей фантазии от тех, кто в этой жизни краше куя вааще ничего не видел?))))) Я и не жду))))