Почему люди не понимают, что автократия - есть высшее благо на Земле, без которой невозможно вообще ничего, и что Россия проводя политику автократизации желают другим странам только добра и процветания, им же во благо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (307759)
Продумано однако..я призадумался точно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Потому что в России народ не такой сознательный, как в Америке.
Хранитель Истины (408558)
патамушта путен их заКБГтизировал....чайным ситечком
Мудрец (19536)
Говори конкретно - Путин.
Автократизация...
Это мы не проходили, это нам не задавали...

они не смотрят путинские сми вот и не понимают
Наставник (81282)
Тыква, можно я отвечу на этот вопрос чуть позже? Когда придет какой-нить аналог Gorby, с Perestroikoy, которому, согласно политике автократии, все должны будут говорить "десять раз ку" и отс..сывать?

зы
Тыква, скажи честно, Прохоровым на полставки подрабатываешь?))