Купили в сад краски акварельные и гуашь, карандаши, альбомы. Теперь говорят, что это же нужно купить

на кружок ИЗО? Это нормально?
я чем не понимаю. Кружок в том же садике
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (165862)
Чтобы дети не таскались из помещения в помещение с альбомами и красками и не забывали их там, где занимались последний раз) Иначе половина занятия будет посвящена беготне туда- сюда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фиг знает. В каждом садике свои правила, как я поняла. Что говорят, то мы и покупаем. Нас не очень трясут финансово.
Верховный Наставник (105284)
вы купили для занятий в группе
а для кружка видимо отдельно надо