Давайте я буду Модератором?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это на мэйле вопрос один чудик задал: "А правда что в модераторы берут только дураков?"

Вначале вопрос снесли, его забанили... потом разбанили, вопрос повесили в лидеры и все модеры мэйла ему флэшмоб там устроили... типа такого...

Так что - лучше не надо...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Получи фашист гранату!!!!))))
Верховный Наставник (158935)
что то у меня от такого предложения...глаз дёргаться начал...))))))
Хранитель Истины (287233)
Давайте ))

Начинай )))
Привет, любовь моя ))
Просветленный (565759)
Лишь бы не работать? :-)
Не,я желaю чтобы меня мужчины модерировaли:отымеют,тaк отымеют)))Гель,если мне не изменяет пaмять ,Добер в свое время был модером-нaдолго его не хвaтило)))
Наставник (88080)
Можно, но... с маленькой буквы!
Хранитель Истины (380757)
Давайте. Только чур добрым и справедливым.