Глядя на пользователей сайта https://qna.center/ , как нельзя более ясно понимаешь, что именно здесь бурлят и сталкиваются самые главные противоречия нашей эпохи, именно здесь зарождаются новые смыслы… Прямо на наших глазах вырисовывается будущее челове

Все прогрессивное человечество с надеждой смотрит на вас!
Именно здесь куются новые идеи, которым суждено захватить умы и вести людей к новым сияющим вершинам?…
Дополнен 8 лет назад
А нечистым трубочистам стыд и срам!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70585)
Да!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ога, мне особенно нравится, когда говорят о сисьгах!)
Хранитель Истины (451035)
нифигасебе
откуда смотрит-то.с мейла штоль?
Наставник (36417)
давно ты был у психиатра?
Хранитель Истины (489516)
Это ж надо так напиться! Не бережете себя!