Вчерашний борщ кто будет?Приходи завтра.

Российским школам велено закупить книги про детские годы Владимира Путина, написанные его учительницей по немецкому языку Вероникой Гуревич. Чиновники утверждают, что это была инициатива самих учебных заведений. Однако директора говорят о давлении «сверху», пишет газета «Московский Комсомолец». Родители школьников выступили против массовой закупки учебными заведениями книг о Путине, сообщает «Новый Регион».13.02.2012

http://krizis-kopilka.ru/archives/7842
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Где ты этот бред выискиваешь,ах да вам же все присылают,а отрабатывать нужно точно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)

Просветленный (594344)
Родители молодцы!идеологии такой не хотят для детей!