Как вы думаете - а так ли плоха идея иметь мужчине гарем?))

Один экскурсовод в Египте рассказывал мне - что, "когда жена становится Вредная, мужчина приводит в дом следующую жену")))

В результате - семья сохраняется))) Как вам такая модель семьи?)
Доброго денечка, Гелена))
Дополнен 10 лет назад
Григорий - у вас борода случайно не синяя?))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ты, правильно думаешь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509797)
Я согласна только на Султана Сулеймана..)))))))))))))))
Доброго дня))))
Гроссмейстер (5062)
это не мужчиной надо быть, а фараоном)
Отличная идея! Я всегда говорю, что многоженство в России просто необходимо! И еще чтобы зашивать в мешок неверных жен-и в воду!)...
Только к Сулейману в Великолепное столетие!!)))))) Вместо Хюрремки))
Хранитель Истины (380631)
Может и не плоха, только не для каждой подходяща. Я в этом плане - ОГОНЬ.