И мой последний вопрос ... кому я перешла дорогу что Вы за Моей спиной друг друга предупреждаете чтобы со мной не связывались нормальные люди?

Ну и что ...что я украинка
ну и что что прооперирована

ну и что (((
короче
всем добра и всего наилучшего
я ушла
РАДУЙТЕСЬ КОМУ Я МЕШАЛА.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не стоит переживать по поводу чужого мнения или из-за того, что кто-то в Вас разочаровался, просто спросите себя - неужели смысл Вашей жизни заключается в том, чтобы оправдывать чужие ожидания)))?!

Вспорхнувшей бабочкой в обиде
В поступках...ревности души...
Вы всё же улыбнитесь утру..
Не трогайте свою слезу))...
И ароматом насладитесь
Цветов душистых лепестков..
И чудо- жизнь к себе впустите
С размахом ...пеньем соловьёв)))!!!

Солнечного настроения Вам)))!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наташ на сколько мне не изменяет память то у нормальных людей есть МОЗГ!))
Я такова нислышал
Наставник (30033)
Что ещё за новость такая?
Верховный Наставник (232788)
Ни разу не слышала ничего подобного.
Просветленный (645610)
Не бойся меня и я тебя тогда не буду а с какого города
Наставник (89722)
успокойся,и забей...поверь, я не первый день на Ответах..для всех хорошей не будешь)) сама через это проходила...и глубоко пох....есть классное выражение.."для тех,кто меня любит, и для тех кто ненавидит ..Ответ один-я вас тоже!!!))))

привет))
Oпять двадцать пять
Наставник (34517)
Постой !!! Я с Тобой...
Я тоже прооперирован и Я тоже ОБББОЖЖЖАЮ ХОХЛУШЕК ...