Прошла тест... я на 57 % садист, а на 67 мазохист ахахахаха)))))) Ну и вопросики там)) А у вас как...?))) пройти не желаете?)))

Вот тест тут
Дополнен 8 лет назад
там 105 вопросов))ахах
Но вопросики там конечно...ахах я в шоке!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345648)
я за здоровый секс!
вот ответ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646782)
Я потом скажу тебе ответ но сразу скажу я бы тебя получал бы
Просветленный (503976)
А у меня садизм 8,9, и мазохизм 39,3)))))))
Верховный Наставник (137847)
САдизм 7,мазохизм 41...так вот оно чё...мазохистка Я...)))))
Наставник (55772)
От 0% до 20% - садизм, мазохизм практически не свойственны
Верховный Наставник (233720)
я тоже знал, что садизм и мазохизм мне не свойственны) ура! теперь буду жить спокойно)
Ученик (102)
Да