Это реально или фейк,как вы думаете?)))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146321)
реклама
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В чем фейк увидели? Что игроку на поле принесли новые кроссовки?
Видно заслужил..Почему нет?
Верховный Наставник (172327)
что мяч назад возвращается? Не могу сказать, но думаю что фейк.
Верховный Наставник (162119)
он и в бутсах и без вытворял невообразимое. а тут так маленькая разминка. самый техничный игрок всех времен и народов.
Наставник (56560)
Что тут фейковое? Он футбольный асс - отличное владение мячом.