Дамы, если бы ваш при выписке из роддома предложил - поехали сразу на генетическую экспертизу, что б

ы ответили?
Я бы послала подальше и из жизни тоже)
Муж подруги раз под шофе моему мужу пел "Сын не твой может быть, она тебе не девочкой досталась". Муж послал его подальше, тем более сын внешне его копия.
Ваш муж или сожитель
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
поехала бы, а потом бумажкой с подтверждением его отцовства съездила бы ему по роже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157439)
Я бы согласилась и после этого послала его подальше. А он пусть бы мучился потом до конца своих дней.
Ведь я на 200% уверена, кто отец. Да и ребенок копия, даже в роддоме врач сказал, который мужа видел.
Лен, ну люди разнын бывают. ...насмотрятся ток-шру всякие и начинают играть в фабрику по установлению отцовства.
Не всегда там мозга палата. ...
смотря какая предистория бы была у этой просьбы.....!!!!!
если просто так с потолка ,то конечно я бы обиделась..нет я бы не послала ,и даже бы сделала,дабы развеять сомнения ,но я бы обижалась и при кажом удобном случае это бы вспоминала
а если *рыльце в пушку* было бы у меня тогда его просьба вполне понятна
Наставник (82010)
Если, как говорится, рыльце было бы в пушку, то отказывалась бы, зная, что все равно поймают. В ином случае поехать можно было.
Верховный Наставник (165641)
У нас за долгую жизнь накопилось много косяков, которыми я могла бы мужа при желании попрекнуть) Ну, было бы одним больше)
Человека надо чувствовать! Склонен о к измене или нет!
Вот потому то я ищу девушку нравом попроще! Не хочу идиотом оказаться,но и по всяким экспертизам бегать тоже не хочу!
Все эти сторонницы современных отношений мне не нужны!
Хранитель Истины (270106)
Мой муж не повёз бы, он уверен во мне, так же, как и я уверена в нём.
Наставник (34417)
При выписке не поехала бы ,других забот что ли нет.быстрей домой .А вот позже пожалуйста,если бы уж так настаивали
Сразу бы нет, а дальше посмотрела бы.
Наставник (97797)
Леночка, если бы у мужа был хоть малейший повод сомневаться - поехала бы без всякой задней мысли.
Рассказываю: Разошлась у нас одна парочка, вместе не жили пару месяцев, потом она вернулась, потом вдруг она беременна, в показаниях путается, мужа на УЗИ категорически брать отказывается. Родила, мальчик отличается от первых двоих детей, как ворон от цыплят. А жили у свекрови. Свекровь их выставила, мол, не уверена я, что это мой внук. Постоянная нервотрепка в семье. Ну и зачем оно, если можно сделать экспертизу?