Почему 90% людей не знают, как спастись от ада и как попасть на небо, все равно упорно не хотят

даже слушать, КАК СПАСТИСЬ??
Почему такое упорное НЕВЕРИЕ???
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
---
Советник (4984)
Вот не знаю , почему и откуда такое упорство , хотя бы просто им остановиться , послушать , понять , поразмышлять о чём говорят им . Может потому что много званных мало избранных . Но просто быть открытым к пониманию Бога по детски .

Когда то куда то я ехал с родителями в детстве , было мне мож до 10 лет и были мы на вокзале жд помню Дебальцево , ходил я по вокзалу меж рядами ,пока ждали поезд . И вот проходил мимо одной бабушки которая сидела что то рассказывала каким то людям , держа на руках раскрытую красочную детскую Библию , остановился я , стал рядом послушать и она увидев меня начала что то рассказывать про Бога обращаясь ко мне она говорила , Бог тебя любит . И как то запало это в сердце и радостное такое чувство .
Может потому , что Бог не коснулся их сердец .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122652)
Читал ваши книги, сказки для идиотов. Кто -то курил и увидя тень отражающуюся от себя, плюс сны решил, что есть душа. она греховна. ее надо спасать. Наивный идиотизм.
Наставник (49354)
очевидно что в аду нравится
а чем вам так не нравится ад?
Верховный Наставник (111938)
стало быть, себя ты отнесло к 10-ти процентам знающих??? на коком, интересно, основании??? (психиатрический анамнез в расчёт не берётся, так что даже не заводись про рождение свыше и принятие искупительной жертвы)
Гроссмейстер (7936)
Потому что протестантские ереси эти 90% не интересуют
Людям ближе свои традиционные религии и верования и свои представления о том, как от чего спасаться и и как куда попасть.