А как у вас это происходит? (буквы внутри).......................

Вот когда вы на "Ответы" заходите-с чего начинаете?

Я сначала смотрю вопросы-лидеры:кого поздравляем и прочее...

Затем ищу любимых собеседников и немного полазаю в их ЛК-оценки поставлю,вопросы их почитаю,может,отвечу!)

Затем ищу интересные для меня вопросы и отвечаю на них.Если что-то взбредёт в голову-задаю вопрос!

Здравствуй,Семья!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
утром захожу, задаю вопрос и собираюсь на работу или не задаю вопрос, а захожу уже с работы и задаю вопрос
надо же со всеми поздороваться
простите, я не хожу по ЛК, нет я хожу, но с другой целью)
и дальше второй страницы я тоже не хожу
а еще, простите, я могу не возвращаться во вопросы, где я уже ответила и не ставлю оценки тем, кто ответил после меня
ну вот как то так, но я все равно многих люблю
привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713388)
Привет, Ленок! Вопросы сначала смотрю, потом оценки, потом лидеры, если на них остается время. Если совсем уж тоскливо то ищу любимых ответчиков и смотрю их вопросы-ответы
в ЛК хожу только,когда кто-то заинтересует..
Когда захожу ,то только на главную страницу,я не в какой
определенной теме не тусуюсь,мне все интересно.
И отвечаю там,где интересно мне..
Хранитель Истины (287107)
Захожу на 6-7 страницу, смотрю может тема дня какая-то образовалась, чем народ живет. Потом лидеры просматриваю.
Верховный Наставник (125646)
я всегда с конца начинаю, т.е. отвечаю на акутальные вопросы и движусь постепенно в начало дня
Верховный Наставник (156701)
Бывает, что напало вдохновение и надо срочно вопрос задать) тогда захожу и практически не глядя задаю.

В большинстве случаев захожу в ЛК к себе, смотрю кто что еще ответил, оцениваю, закрываю вопросы. Смотрю кто в ленте, может отвечу.
Если в ленте "стояк" могу сходить ЛК любимых ответчиков))
Хранитель Истины (339398)
Леночка, привет)) у меня почти так же))
Только с Лидерами у меня как то напряг)забываю про них ..
смотрю уже в последнюю очередь)
Леночка, привет!))
Сначала смотрю вопросы-лидеры, потом листаю ленту до тех пор, пока не наткнусь на те вопросы, которые уже видела в последний раз. Если что-то привлекло - отвечаю. Потом начинаю лазать по кабинетам любимых ответчиков. Если что-то веет, задаю вопрос))
Мудрец (13993)
Захожу.Первым делом смотрю кого поздравляют.))) Если глаз зацепился на каком-то "навеяло" - пойду в ЛК к тому, кто навеял....))) Но...захожу всё реже... Да, ищу "старых мэйловских" ответчиков...((( Отвечаю всё реже и реже...(( Старею? Может быть...

Приветик, Леночка!!!)))
В ЛК ни к кому не хожу. Лидеров просматриваю, поздравляю, потом в ленте на вопросы отвечаю.