Где то на белом свете, там где всегда мороз !

Группировка российской армии в Арктике будет усилена к концу 2015 года, сообщил министр обороны страны Сергей Шойгу

"В настоящее время в этом регионе ведется работа по наращиванию группировки авиации и ПВО. К концу года планируется завершить формирование корабельного истребительного и зенитно-ракетного полка, объединения ВВС и ПВО", – сказал Шойгу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну не нуди. Сам же служил в Забайкалье и знаешь, что северное направление было надежно прикрыто. Сейчас просто восстанавливают то, что было порушено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Ну и что?
Мудрец (19866)
Спасибо, мы знаем.
Наконец-то в России вместе с Настоящим Президентом появился Настоящий Министр Обороны!