И все-таки, что нужно человеку, чтобы попасть на небо?

1. Исполнять все заповеди закона Моисея.
2. Знать имя Бога.
3. Верить в искупительную жертву Иисуса Христа.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49136)
считаю в третье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122900)
Попроси у любовника сотню воздушных шариков. Это самый простой вариант. А так их много. Не все тебе понравятся
если судить по тебе лично
то отматерить когонить в личке-и ты на небе..чудный подвиг,там оценят

почитала твое дополнение...какая же ты лицемерка,Лютка.
Верховный Наставник (176767)
Пойти в летную школу, но прежде пройти комиссии.
.
Наставник (83267)
творить добро, чтобы совесть не отягощала свою оболочку- душу.Вот тогда она и взлетит на небо, наполненная только сиянием добра.)))
Магистр (1481)
только 144000 пойдут на небо.
Небо - внутри. К нему не может привести ни один из этих трёх пунктов, а только знание правильного метода.

Наставник (51980)
Самое простое - билет на самолёт Другие варианты - сложнее,например так