как отучить Россиянок экстравагантности,лояльности к джентельменам,и шоб без тормозов были ?)

научить(страшная опечатка)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
О! три раза вопрос прочла))))))))))))))))) красавец!!! ладно, оставь так, пусть че нить себе сломают, пока ответтят!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Сам понял че написал??
Отучить от лояльности,но чтоб без тормозов были
По еврейски как-то
Хранитель Истины (306753)
И как это чтоб все экстравагантными были? Тогда опять же будут все одинаковыми, что ж это за экстравагантность.
Они и так обучены всему. Джентельменов нет, или есть, но все только снаружи джентельмены, а коснись чего то глубже, там полное фуфло